Сервисное обслуживание

Как и любому механизму, защитным конструкциям (особенно роллетам с установкой в оконные и дверные проемы и секционные ворота с подъемным механизмом) необходимо оказывать должный уход. В зависимости от используемых комплектующих и условий эксплуатации может понадобится различная сервисная поддержка. Также некоторые детали могут требовать замены или ремонта. Наши специалисты в любой момент готовы помочь и словом, и делом: дать подробную консультацию по любому возникшему вопросу или же произвести требующиеся работы по устранению неполадок. Проведение же своевременной диагностики оборудования позволит избежать подобных проблем вовсе.

Клиенты ALUGUARD остаются с нами навсегда. Наши сотрудники также преданы своим клиентам и в любой момент готовы среагировать на заявку по ремонту, замене или монтажу любой установленной защитной конструкции. Даже если это не наша продукция, мы рады предложить в качестве помощи свои услуги, знания и опыт.

Получите подробную информацию или задайте интересующие вопросы менеджерам по телефонам +7 (495) 749-41-00 / +7 (495) 749-41-01 или по электронной почте info@aluguard.ru.