Рольставни в туалет

В таком помещении, как туалет, нередким является наличие конденсата, сырости и неприятного запаха от труб и общественных шахт. Как показывает практика, дверцы не очень функциональны – они неплотно примыкают, пропуская неприятные запахи, а также занимают много места при открывании. Выбор здесь не очень невелик, и как вариант можно установить рольставни для туалета. Они удобны, практичны и выглядят эстетично. С их помощью можно замаскировать неприглядные коммуникации, закрыть какой-либо проем/нишу. Кроме того, останется свободным доступ к счетчикам, кранам и трубам, поэтому решение купить сантехнические рольставни в туалет будет самым оптимальным решением.

Особенности и преимущества

После прокатки профиля сантехнических рольставен его заполняют пеной, которая при малом весе делает готовое изделие прочным и гибким. Если вы решите купить готовые рольставни в туалет, то их широкая палитра позволит оформить коммуникации с эстетической точки зрения, к тому же это решение является многофункциональным. Высокая устойчивость к влаге и процессам коррозии, простота ухода и легкость эксплуатации, замечательный внешний вид систем, способных скрыть дефекты и обустроить полезное пространство наилучшим образом.

Вы можете купить роллеты для туалета по низкой цене, при этом их стоимость соответствует качеству изделия. Нередки ситуации, когда приобретение и монтаж двери в туалете стоит куда больше, чем рольставни, а на деле оказывается так, что дверь менее практична в применении. Существует ряд преимуществ роллетных систем в туалете перед обыными дверьми:

  • Очень часто роллеты для санузлов и туалетов в частности заполнены антигрибковым и противобактериальным составом;
  • Имеют уплотнение с двух сторон по всему проему;
  • Их алюминиевый профиль покрыт специальной высокотемпературной краской.

Где купить ролеты?


Этим вопросом задаются многие. Заказать рольставни в туалет можно обратившись в компанию ALUGUARD. У нас представлена детальная информация о каждом виде изделий, их технические характеристики, цветовая гамма и т.д.

Рекомендуемый вид профиля: ПРОФИЛЬ AR39/N

  • AR39N – неперфорированный
  • AR39 – перфорированный (под заказ готовым изделием)

Назначение: идеально подойдут для туалета и ванной комнаты (обладают высокими показателями влагостойкости и оптимальным размером для закрытия ниш с трубами).

Габариты: ширина — 39 мм, толщина — 8,5мм

  • максимальная ширина полотна – 2,8 м
  • максимальная площадь полотна – 7,0 кв.м.

Цена (ручное управление): от 3726 руб.

Цена (автоматическое управление): от 6210 руб.