Готовые рольставни

В большинстве случаев в квартире, даче, частном доме или даже в гараже присутствуют дверные и оконные проемы стандартных размеров. Это очень удобно, так как позволит исключить заказ дополнительных составляющих, изготовленных по индивидуальному проекту. К дополнительным элементам можно отнести не только шторы, жалюзи или москитные сетки, но и защищающие дачу или дом от взлома рольставни.

Сегодня можно купить готовые рольставни, которые будут соответствовать типовым размерам окон и входных дверей, в том числе и используемых в гараже.

В чем особенности?


К отличительным особенностям готовой конструкции специалисты относят следующие составляющие:

Быстрое выполнение заказа

За счет того, что Вы покупаете уже готовый набор. Нам только остается вынести Вам готовый комплект со склада и установить в необходимом месте

Высокая функциональность

Функциональность и практичность стандартных ставен в полной мере полностью соответствует моделям, изготовленным на заказ

Демократичная стоимость

Фиксированная цена готового изделия позволяет строить четкие планы и не тратить лишние деньги

Рекомендуемый вид профиля: ПРОФИЛЬ AR39 ПЕРФОРИРОВАННЫЙ

Назначение: Чаще всего используется для перекрытия небольших проемов (идеально подойдет для небольших окон в жилых помещениях + для перекрытия сантехнических узлов в ванных комнатах)

Габариты: ширина — 39 мм, толщина — 8,5мм максимальная ширина полотна – 2,8 м максимальная площадь полотна – 7,0 кв.м.

Цена (ручное управление): от 3726 руб.

Цена (автоматическое управление): от 6210 руб.

Где купить?


Удобно то, что купить готовые рольставни можно непосредственно у производителя. Компания «Алюгард» предоставляет необходимые гарантии качества на всю продукцию. Более подробную информацию Вы можете узнать у наших менеджеров.