ALUGUARD это рольставнивороташлагбаумымягкие окнаавтоматика

Наша задача в ALUGUARD – обеспечить Вас надежными, комфортными, безопасными и долговечными роллетными системами.

Связаться с намиНаши объекты

О нас


Наша задача в ALUGUARD – обеспечить Вас надежными, комфортными, безопасными и долговечными роллетными системами. И нам это под силу!

Если Вы ищите практичные и современные решения для защиты окон, дверей, въездных проёмов, то Вы обратились по адресу. Наша компания занимается производством и реализацией рольставней, гаражных ворот, а также различных подвижных конструкций для ограждения и защиты помещений, территорий.

Мы являемся премиум партнером ведущих компаний-производителей роллетных систем, въездных и входных конструкций. И благодаря собственному производству, официальному сотрудничеству с такими известными компаниями как ALUTECH, Hörmann, РОЛТЭК, CAME, мы способны предложить Вам продукцию отменного качества по приятной цене.

Наш цех расположен в поселке Малаховка Люберецкого района, а офисы компании находятся в Москве, Люберцах, Раменском, Бронницах и других городах Московской области. За годы своей работы мы реализовали множество проектов и получили в ответ от клиентов много лестных отзывов о своей работе.

Широкий ассортимент

Полный спектр услуг

Мобильный офис

Конструкции любого уровня сложности

Гарантийное обслуживание

Сервисное обслуживание

Услуги по монтажу и доставке

В ALUGUARD мы стремимся сделать так, чтобы обращение к нам было максимально удобным и выгодным для Вас. Мы ценим Ваше время, поэтому помимо широкого ассортимента рольставней и автоматических ворот у нас Вы получите полный спектр услуг: от консультации до монтажа и сервисного обслуживания.

В компании мы производим и устанавливаем защитные конструкции любого уровня сложности. Все заказы начинаются с консультации от наших специалистов и вызова замерщика. От специалистов Вы получите профессиональную консультацию, а замерщик прибудет к Вам на объект в удобное для Вас время.

Для оформления заказа Вам не нужно тратить своё драгоценное время и приезжать к нам, ведь с услугой «мобильный офис» заключить договор Вы сможете на дому.

Изготовив для Вас конструкцию, мы также возьмем на себя работу по монтажу системы. Гарантия на продукцию и установку с нашей стороны позволит Вам ни о чем не беспокоиться. Ведь устранение случайных поломок и неисправностей в период гарантийного срока – это полностью наша забота.

Даже после гарантийного срока мы не оставляем своих клиентов без поддержки. Если необходим ремонт или замена конструкции – наши специалисты всегда к Вашим услугам. В любой момент мы готовы предоставить качественное и оперативное сервисное обслуживание.

За услугой сервисного обслуживания к нам можно обратиться даже в том случае, если продукция была изготовлена и установлена не нашей компанией.

В ALUGUARD мы предоставляем следующие услуги:

  • консультация и вызов замерщика (бесплатно);
  • мобильный офис;
  • изготовление рольставней и автоматических ворот под ключ;
  • монтаж конструкций;
  • гарантийное обслуживание;
  • сервисное обслуживание.

Бесплатный вызов замерщика

Рольставни и автоматические ворота в Москве и Московской области


Рольставни и автоматические секционные ворота – это современные, удобные и долговечные решения, которые не только позволяют защитить помещение от взлома и непогоды, но и создать в нём комфортные условия.

В ALUGUARD мы ориентируемся на то, что актуально в настоящее время. Мы следим за новыми тенденциями и расширяем свой ассортимент, чтобы Вы могли выбрать у нас именно то, что Вам необходимо. У нас Вы можете выбрать роллетные системы различного типа и для решения различных задач, заказать автоматические ворота и рольставни под ключ.

Продукция от ALUGUARD – это надежные конструкции известных марок, а также уникальные системы, изготовленные под заказ. Вся продукция, изготовленная и установленная нашей компанией, имеет сертификат качества и гарантию.

декоративные и защитные рольставни для окон и дверей

оригинальные роллеты с фотопечатью

секционные гаражные и противопожарные ворота

распашные и откатные ворота для въездной группы

автоматика для ворот

мягкие (гибкие) окна

Связаться с нами

Получить ответы и советы от профессиональных консультантов.

Адрес

ООО «Алюгард» 140032, Московская область, Люберецкий р-н, п. Малаховка, ул. Гаражная, 4В

Телефон

+7 (495) 749-41-01 / +7 (903) 549-41-01

Эл. Почта

info@aluguard.ru

Спасибо за ваше сообщение!

Ваше сообщение уже пришло! Мы скоро с вами свяжемся.

Хорошего дня.

ООО "Алюгард"

Donec arcu nulla, semper et urna ac, laoreet porta.<br>Vivamus sodales efficitur massa at rhoncus.